Впечатляющие работы в Scalisoft Spacedraw от HanSoloCambo

Не так давно наткнулся на впечатляющие работы в Scalisoft Spacedraw на форуме Blender Artists. Среди рассуждений об уместности присутствия новости о стороннем софте в ветке Latest News, один пользователь высказался по теме и поделился вкусненькими скриншотами своих работ, которые вдохновили меня так же снова попробовать себя в этой замечательной программе и открыть новые её возможности.



Вот и работы от HanSoloCambo:

Работы сами по себе выглядят довольно симпатично, но тот факт, что все они выполнены на обычном Android/iOS планшете, заставляет взглянуть на них по другому. Скептическое отношение к 3D моделированию на мобильных устройствах просто улетучивается. Будучи в поезде/самолёте, на даче/в деревне или просто в любом месте где вам недоступен ваш PC или ноутбук, но будет планшет, вполне можно позаниматься любимым делом в дали от своего рабочего места.
 HanSoloCambo своими работами показал, что на планшете вполне можно моделировать различные объекты как наброски для будущих работ, так и для использования в анимационных роликах и даже играх!

Comments